Доброго дня! Меня зовут Галина, родилась 24.02.1982 г. прмерно в 16:00-17:00, в Ташкентской области. В феврале 2009 года я вышла за муж, в августе 2009 года я родила первого сына, в октябре 2010 - вопрос №1438564

года-второго сына. В апреле 2012 года я развелась. Хотелось бы узнать, встречу ли я еще свою вторую половинку, выйду ли еще за муж, если да, то когда? Будут ли у меня еще дети?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина.Конечно, вам трудно, дети еще маленькие, много требуют времени и внимания.
Но рук не опускайте.Встретится и вам душевный и преданный человек.Одна не останетесь, а с детьми не торопитесь-у вас уже есть двое, пусть подрастут.
Удачи.