Здравствуйте эксперты! Очень нужна ваша помощь, не знаю, что делать стою на распутье не знаю кого выбрать, а сердце ничего не подсказывает. Помогите пожалуйста. Катя 03.03.1989 - вопрос №1438840

Здравствуйте эксперты! Очень нужна ваша помощь, не знаю, что делать стою на распутье не знаю кого выбрать, а сердце ничего не подсказывает. Помогите пожалуйста. Катя 03.03.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.

Сейчас на фронте нет людей связанные с вами судьбой, отношения все равно закончатся.

Более серьезные перспективы ближе к осени.

Буду благодарна за оценку ответа как лучший.Остались вопросы пишите в чат-делаю более подробный прогноз.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA