Дата рожденя: 09/09/1970 Вопрос:Любовь, любит он меня или нет? - вопрос №1431732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! У мужчин тоже обычно бывают имена и даты рождения… Впрочем, любовью это назвать сложно, есть определенные чувства, но любит только себя, пожалуй… Вы сомневаетесь в нем, и это небезосновательно… все зависит от того, что Вы сами хотите получить от этих отношений, если не строить воздушных замков, то вполне приемлемый вариант…
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не понимает вас, и, к сожалению, не стремится понять. Дистанция между вами, которую, правда, можно преодолеть.

✅Настасья Павловна✅