к чему во сне - знакомый мужчина говорит мне, что он пьян (и будет пьяным до завтра?) - вопрос №1438874

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена!  Этот мужчина чувствует перед Вами какую-то вину. Но это ненадолго. Об этом и сон. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Возможно, узнаете о проблемах у знакомого Вам мужчине или о его недомогании (болезни).
Или вещий сон о нем, или же это вы будете тоже расслабленной в указанные дни, отдых и т.п.