Добрый вечер эксперты! Объясните сон..снится сон будто я с отцом сижу в машине и он говорит мне что узнал о том что я беременна, я была... - вопрос №1438900

удивленна… этим и не понимала как он это узнал ( в реальности я не беременна), но ощущение того что это так и есть было во сне…

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно, что это показали фрагмент будущего. Отец во сне — это как предсказание к переменам, важным событиям. И также вам как предупреждение — вести себя благоразумно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам придется пережить непростые времена
вы тайком сделаете какое то дело и это станет известно… придется просить помощь у родных…