Здравствуйте. Есть ли будущее? Наталья 01.01.90 Юрий 31.08.81 - вопрос №1438901

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

вижу вас как человека вижу вас как человека любящего читать… эрудированного… любознательного… но по натуре могу сказать… что вы больше интроверт.
Юрий — человек довольно хитрый и сам себе на уме.
Перспектива 6 месяцев: вижу между вами будет ссора… но вы её преодолеете и будете вместе. я вижу вас вместе.

Удачи Вам и здоровья.

Не забывайте… пожалуйста… оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами другая просматривается…
отношения могут быть как сексуальное не долгое увлечение.

Девушка любвеобильная, парень работящий. Будущее только надежды. До брака не дойдут  отношения.
Здравствуйте. Перспектива развития отношений хорошая. Идет стабильность в отношениях.
Здравствуйте! Совместного будущего  как пары у вас нет. Удачи вам!