Здравствуйте!живу со свекровью, т.к. муж военнослужащий,она меня с самого начала не приняла и сейчас иногда обижает,муж у меня на ее стороне,есть ли будущее у нас? будет ли брак благополучным? спасибо - вопрос №1438903

в браке меньше года, как переехала так удача покинула во всем, нашла работу в интернете но не получается, только вкладываю, денег не хватает. смогу ли я найти хорошую работу в будущем? страшная депрессия из за неудач и безденежья
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы оставили мало данных, но попробуем посмотреть
Ваш брак будет продолжаться, у вас, как у женщины, все для этого есть, но вы будете чувствовать себя в изоляции, одинокой, в вашем браке душевной близости не видно, а ваш муж умеет влиять на ваши чувства и манипулировать ими.
Свекровь как и раньше будет стараться вас контролировать и притеснять, ее холодность не исчезнет — она вам не доверяет, подозревает, что ваш интерес в браке меркантильный.
С работой… пока, чтобы найти хорошую работу вам не хватает энергии и сил, но предложение должно появиться, но вам нужно быть более решительной, настойчивой и пробивной