работа - вопрос №143898

В ноябре 2010 года сменила работу. С новыми коллегами прекрасные отношения, но вот с моей непосредственной начальницей отношения натянутые — боюсь, что я не оправдала её надежд… Что мне делать? Может стоит искать новую работу? Меня зовут Светлана. Родилась 11.09.1963 г. в 14.15 час., В республике Коми, г.Ухта.

Лучший ответ по мнению автора

Что вас ожидает на этой работе?

изображение из вопроса 

Работу менять не стоит, вас ожидает прекрасное течение дел. Увеличение дохода, в связи с тем, что вас кто-то в будущем продвинет вперед, все сложиться просто замечательно. Именно на этой работе вас ждет прекрасное будущее.  

15.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит сразу драматизировать ситуацию. Вы умная женщина, и сможете достичь своей цели. Не все сразу идут на контакт, видимо Ваша непосредственная начальница из такого числа, возможно, что она заметила Вашу коммуникабельность, и её это задевает. Не стоит уходить, слишком мало времени прошло, чтобы делать такие категоричные выводы о том, что Вы не оправдали надежд своего руководства. У Вас есть время расположить к себе того, кого хотите. Удачи.

15.11.11

Здравствуйте, новую работу, к сожалению, искать придется. От вас здесь мало что зависит — просто оказались в таком месте и в такое время… Лучше найти новое место, и постарайтесь расстаться полюбовно (карты предупреждают о возможном скандале)

15.11.11

 Здравствуйте.   Уходить с работы не надо. Подождите немного, приложите ещё  немного усилии и всё  нормализуется.  В целом всё идёт по задуманному вами плану.   Её  немного задевает Ваша общительность, выполняйте сою работу безукоризненно, у Вас всё получиться на этой работе, не перечьте ей. Всего  хорошего!  

15.11.11

Здравствуйте, карты и я солидарен с ними, советуют вам сделать обряд на гармонизацию отношений с начальницей, дабы она более не питала ложных надежд, а радовалась вам, такой, какая вы есть.

Не забудьте поставить плюс под понравившемся ответом, спасибо!

15.11.11
Все образуется, работайте.
16.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store