Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, буду ли я со своим парнем(и что нас ждет) или у меня другой по судьбе ? Спасибо Марина 17.06.77 Дима 26.04.82 - вопрос №1439008

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Нет Марина не будете.впереди разрыв и это хорошо, ибо потом будет плохо… Другой мужчина будет… Тем более Дима что то не договаривает и скрывает от Вас
Здравствуйте Марина, Чувства есть. и они глубокие. Но нет взаимопонимания. Вы вся подвижная, прогресивная, А Ваш Дима. медлительный, консервативный  Трудно Вам будет, поэтому в будущих отношениях я Вас не вижу. Всего доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA