Здравствуйте! Чего ожидать в личной жизни ближайшее время? Скажите меня пожалуйста, когда закончится мое одиночество и появится женщина в моей жизни?... - вопрос №1439082

Где может произойти встреча? Спасибо! Никола 23.02.1982 Болгария.

Лучший ответ по мнению автора

ваша женщина уже скоро появится. в августе или сентябре произойдет знакомство, быстрая взаимная симпатия. С ней у вас может быть крепкий союз, совет рун — в указанный период держать глаза и уши открытыми, знакомство будет неожиданным для вас.