Сухопутной черепахе (мальчик 7 лет) в ветеринарке сделали укол Веракол в левую заднюю лапу. Сразу же черепаха стала хромать, не вытягивает лапу куда кололи укол и... - вопрос №1439084

потянуло правую переднюю лапу, которая поджата теперь. Черепаха уже 2 недели почти не ходит, много спит, есть хорошо, моча и как выходят регулярно. Если приподнять черепашку, то все лапы хорошо двигаются и она бысто ходит. Но как только отпускаешь то сразу падает, тело не приподнимает и ползет шага два-три и все. Что это может быть и что надо делать? В ветеринарке сказали пока наблюдать.

Ответы

А причина по которой использовали данный препарат? С какими симптомами обратились в клинику? Инъекция была одна? Больше ничего не вводили животному?