здравствуйте!мне бы очень хотелось узнать о верности моего мужа 14.09. 1980года рождения,а то отношения совсем разлаживаются. Денис родился в пос.Сосьва - вопрос №1439156

800 p

Дополнение автора от 10.04.15 09:13:43
Какое третье лицо?изображение из вопроса

Дополнение автора от 10.04.15 10:23:57
Сказал что есть другая, правда нет

Дополнение автора от 10.04.15 10:26:56

Дополнение автора от 10.04.15 16:03:16
Коллега по работе?

Дополнение автора от 10.04.15 16:27:29
Хочет муж остаться.с ней или сомной какая она.сохранять семью бесполезно, лучше разойтись?

Дополнение автора от 10.04.15 17:59:45
Кагда он уйдёт к ней

Дополнение автора от 13.04.15 08:02:32
У мужа с той женщиной есть близкие отношения? её случайно не Света зовут, есть дочка, тёмноволосая, полноватая.Или эта женщина с работы.и давно у них связь.

Ответы

Татьяна. есть третье лицо в отношениях. Для объективного ответа нужны ваши фото.
Здравствуйте Татьяна.
Денис умный и верный человек… ваша вина в том что он охладел.Ведите себя правильно и все наладиться.
Удачи вам и настоящего женского счастья.
С уважением, Галина.
Здравствуйте Татьяна, Ваши отношения еще можно попробовать спасти, не могу сказать что он всегда был верен, нужна и Ваша фотография, но серьезных намерений по отношению к другой нет, сейчас физических измен тоже не видно.Общение и флирт просматривается с женщинами.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Такое ощущение, что это женщина которую он любит, но у них нет полноценных отношений. Так же мне кажется, что его тянет туда, но там он не нужен. Вам нужно сохранять семью, у него и к вам чувства большие, просто размолвка серьезная, а судьба вам с ним написана. Потеряете если, то будет обоим тяжело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый день! Нужны ваши фото!
Вы всегда подозреваете его… он устал от ваших подозрении… вы да не терпите измену и он это знает и он вам не изменял !!!.. просто у вас в голове такие сомнении.Он умный хороший человек в машине его вижу машина есть и работает он хорошо.ссоры помеха между вами… Не задеваете его сомнениями а то он и правду может изменят.Сохранит нужно семью… он вам верен.Будте спокойная.у вас иногда нервы подводит эмоциональная вы… вам надо контролировать чувства эмоции и не дать эмоциям выйти наружу.Будьте спокойная он тоже хочет чтоб все было мирно спокойно в семьи .

удачи вам и счастья!
Здравствуйте. Да, мужчина на фото между двух женщин. На душе у него женщина плотного телосложения.
С Уважением,
Ангелина Ли
Работайте над нормализаций отношений и останетесь вместе.
Здравствуйте, Татьяна.
Свободолюбие и любовь к приключениям всегда будут чертами характера Дениса. Это не значит, что Вы будете непременно несчастливы с ним. Но над отношениями надо очень много трудиться, чтобы такой человек оставался верным. Любите — будете стараться сохранить семью. Независимо от будущего. Если думаете о разводе — подумайте еще раз. Проверьте Вашу совместимость, узнайте о тонких местах Ваших отношений.

К сожалению, чувства ушли… У него действительно есть другие отношения… Семью сохранить вам будет сложно… Впереди, увы, разрыв
Здравствуйте! Татьяна, Ваш муж человек очень преданный своей семье.Человек, который не склонен к изменам.Единственное, он очень не эмоциональный.Он все свои чувства и эмоции хранит в себе.Иногда по нему совершенно невозможно понять, что он чувствует.Вам тепла от него не хватает, внимания, но это не значит, что он Вас не любит.Просто Вы разные на эмоциональном уровне.Вы примите его таким, какой он есть.Не нужно думать, что он все свои чувства и эмоции где то за порогом оставил, у другой женщины.Просто он не умеет иногда донести до своих самых близких и любимых, как он их любит.Вам нужно пересмотреть своё отношение к этой ситуации.Он хочет сохранить отношения и семью.Пересмотрите своё отношение и поведение относительно Дениса и всё у Вас наладится.
Удачи и благополучия Вам!
третье лицо есть.он намереностатся с ней.от вас он уйдет сам.
Я не вижу измены он любит вас но разрыв может произойти если не перестанете искать причин для ссор, он действительно может пойти искать другую с которой будет спокойно.
он одной ногой и не с вами и другой ногой как буд то рядом… он как маятник будет мыкаться по жизни…
Здравствуйте Татьяна — ваш муж действительно вам изменяет. У него интерес больше сексуальный к девушке. Пока не добьётся интима с ней, не угомонится. С вами он не разойдётся и не уйдёт — его держит меркантилный интерес, в первую очередь.Здесь вы важнее для него! Делится он не захочет с вами.Значит и не уйдёт. Конечно с ним вам очень трудно — его придирки и мелочность, вам противны.Но он не изменится. У вас будет с ним так всегда и чем он будет старше, тем более занудлив и скупым! Мне жаль! Но у вас всё трудно с ним!

Добрый вечер, Татьяна. Вашу семью все еще можно сохранить, так как полной уверенности в правильности своих действий у Дениса нет. Девушка, которая настроена его к себе привязать действительно есть, показали, что связь началась действительно посредством работы, но не коллега.
Пока Денис планирует не уходить, а жить у другой временно, потом возвращаться домой, что Вас безусловно не устроит.
К сожалению, Денис просто не выдержал испытания отцовством, ему снова захотелось свободной и легкой жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

РазрушитЬ легко. СохранитЬ трудно, но надо. Работа над собою — статЬ ему манкой, а не опасной… вечно вызывающей тревогу сомнениями и ревностЬю, простите.
Он интересный мужчина и, конешно, будет не против получатЬ подтверждение своей привлекателЬности мужской, немного флиртоватЬ. Но в Ваших руках всё нормализоватЬ и укреплятЬ — обычная работа женщины. Ничего нет стабилЬного и заинтересованностЬ мужчины-мужа… необходимо поддерживатЬ всегда.
Если ему становится некомфортно, то разумеется… пойдёт искатЬ, где будет ощущатЬ себя любимым, а так же спокойно, уверенно. С Вами на данный момент… словно на привязи, а ведЬ и убегатЬ не собирался… Зачем удавка на шее- ему не понятно. Но и раздражает уже и выдернутЬся из этого хочется. Хотя семЬёй-то дорожит..

Да ерунда все третЬи и прочие лица= их будет не мало вокруг, из-за того, что кто-то подошёл ближе, рушитЬ семЬю и подвергатЬ лихорадке мужа? Включайте функцию мудрости и выключайте эмоционирование и внутреннюю истерику. Не ревностЬ поможет Вам, а мудростЬ. Кто-то приблизился, НО Вы-то… уже ближе некуда… Так и полЬзуйтесЬ этим...

В отношениях — запутанности, сложности, но другой я не увидела. Шанс наладить есть, развода я не увидела.
Здравствуйте.
Есть другая.
Уходить не собирается.
Чем меньше эмоций и претензий предъявите, тем больше шансов сохранить семью.
Всех благ.

Доброго здоровья !
Вы чувствуете себя одинокой, даже когда вы не совсем одна.
Денис действительно не верный. У вас просто плохая совместимость и вы не чувствуете, так как хотелось бы, друг друга. То, что он вас любит, это есть, но у вас сейчас неблагоприятная полоса в семейной жизни, и очень важно не наделать ошибок именно сейчас. Разойтись легче всего, а что потом?

Благодати вам !
Здравствуйте.Женщина есть, она сама вьется около него, уйти от него или нет решать вам, хотя ваш муж хочет сохранить отношения.Если любите, то не давайте всяким девицам разрушить то, что построено было до них.Берегите себя и свою семью, у них там все несерьезно.Будьте ласковой и нежной и ваш муж будет с вами.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Что сейчас в отношениях — башня- разруха… Как гром среди ясного неба отношения разваливаются. Разочарование, охлаждение страх, боль. Эта карта как правило говорит, что как прежде уже не будет. Отношения переживают кризис, причём кризис этот возник как стечение обстоятельств. Денису карты тяжёлые упали 4 мечей- усталость… Он думает что с вами он одинок, нет взаимопонимания. И это возникло не  сейчас, тревожные звонки были и раньше, просто вы не замечали, или не хотели замечать. Материальная привязанность, привычка есть у обоих… Нет любви. Ни у вас, ни у него… Да, другая женщина присутствует, и она между вами встаёт на будущее. Но для него эта женщина несёт тепло, понимание, заботу, то, чего он не смог получить в семье… Судя по тому что мне показывают карты, вы требовательны, привязаны… Не умеете отдавать… Как прежде уже не будет. Но как будет зависит от вас...