Добрый вечер, уважаемые эксперты? Подскажите, когда между Александром 14.07.75 и Евгенией 16.05.81 будут близкие отношения? Почему он живет с ней, но в отдельной комнате? Заранее благодарю за ответы. - вопрос №1439192

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр, еще не доконца уверен, в своих чувствах, не хочет Вас обнадеживать, он не может принять правильного решения, все мечется. Что то у него было в прощлом, чего не дает ему расслабится… и раскрыть свое сердце для вас. Хотя знает что любит Вас. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина либо обижен обижен  либо почему то ожидает подлости от девушки. Почему то не доверяет. А в общем близкие отношения будут. Вобщем карты предвещают гармонию и любовь,
Доброго времени суток! В мыслях у Александра нет иметь с вами близкие отношения, потому их и нет и не активничает.Да и другой для этих отношений у него не просматривается.Более подробно при личном обращении.
Здравствуйте! У Александра в прошлом были разочарования в личных отношениях...

Потому он настороже, не доверяет другим да и в себе сомневается.
Это у него глубоко сидит, поэтому нужно время чтобы он пересмотрел свои взгляды на отношения.
В перспективе все должно наладиться...

Удачи Вам!
Странная картина, но мужчина не стремиться к близким отношениям с девушкой. Я бы попробовала подтолкнуть его магически. Исход  отношений которые сейчас в принципе предрешен. Они распадутся если ничего не предпринимать.