Здравствуйте,уважаемые эксперты.Меня волнует с кем мне стоит остаться и выйти замуж-Андрей,14.02.1977 или Александр 09.08.1979 родились......... - вопрос №1439213

вРиге.Олеся.21.07.1987 в5;30 утра в Латвии г.Рига с кем будет лучше совместимость в семейной жизни? Буду очень благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

С Андреем нет совместного будущего у вас, с Александром могут сложится хорошие отношения с перспективой на брак.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA