Дата рожденя: 24/12/1987 Вопрос:Люблю парня,он меня тоже.но его как подменили.ушел к другому.часто встречаемся,но меня не отпускает.он вернется?безумно его люблю.помогите пожалуйста - вопрос №1439288

Ответы

Здравствуйте.

Карты указывают на неправильный обряд. В будущем вижу состояние бега от Вас к другой, от другой к Вам.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.