Здравствуйте!Хотел переустановить программу usb-модем билайн,т.е,удалил и хотел установить заново,но появляется окно-ошибка.Потом вроде начала... - вопрос №1439453

устанавливаться, но загрузка доходит до половины и останавливается, и не реагирует даже на мышку.Потом становится синий экран с надписью, что на пк проблемы и перезагружается, но программа всё равно не устанавливается, и так постоянно.Интернет есть, но окна модема нет.Что это за ошибка и как её исправить? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Почистить реестр и переустановить программу.
ПоможетReg Organizer