При запуске компьютера он не запускается. У меня системник DNS, монитор LG. И при запуске пишет: pegatron -) загрузка windows и всë снова. - вопрос №1439454

2 ответа

Ответы

Уточните — после появления заставки Win комп перезагружается или выключается? Что происходит при загрузке с другого носителя (диска, флешки)? Если не пробовали загружать с них —  попробуйте, это важно.