Дата рожденя: 09/06/1958 Вопрос:Здравствуйте! У меня вот кокой вопрос я работаю в торговле магазин в аренде с нижним белье но мне предложили детскую одежду на взаимно выгодных - вопрос №1439476

условиях но я сомневаюсь в начинании нового дело а с другой стороны поле больших проблем я не могу расчитатся с долгами и

Ответы

Здравствуйте! Предложение для Вас выглядит дельным и денежным, единственное уточните все мелкие детали условий.

Удачи Вам!