если,увидев ,как я для него танцую,Борис 17.02.1982 почувствует сексуальное влечение ко мне,подтолкнет ли это его к каким-то действиям:написать мне,позвонить,начать сближение?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1439479

Лучший ответ по мнению автора

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Конечно нужны фото и диагностика. По Вашим данным можно сказать: Борис очень закрыт внутренне и боится проявлять во многом себя первым, это касется не только отношений и Вас.  Но чувства есть. Вас одинаково тянет к друг другу, Вы сильнее его и он это знает. Танец, его может спугнуть на данном этапе...
   С уважением, Марина.