добрый день!Сегодня приснилось иду по улице и встречаю двоих мужиков и они хотели меня изнасиловать и на этом я проснулась!К чему такой сон - вопрос №1439500

Ответы

Попытки астрального нападения. Возможно ранее были ссоры с кем-то в реале.
Здравствуйте!
Поздравляю с Праздником!
Ваш сон показывает, что для вас есть опасность. Кто-то может захотеть вмешаться в вашу личную жизнь, сплетничать, например.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Инна!  Сон означает возможность конфликтного нападения от двух людей одновременно. Скорее всего это указывает на ссору с друзьями, либо с начальством.  Всех Вам Благ и приятных Снов!