Примерно через сколько лет я выйду замуж,и встречали я свою любовь в ближайшие 1-2 года или же этим летом?из какой страны он будет и через сколько лет или месяцев примерно я уеду в Англию ..жить или - вопрос №1439517

учиться?
2 ответа

Ответы

По судьбе у вас очень поздний и очень не счастливый брак.
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с Вашими данными и фото.
Руны дают подсказку о том, что есть Кармические долги, либо негативные программы, мешающие естественному ходу событий.
На данный момент, без Вашей работы над собой, в течение двух лет подобная встреча маловероятна…