Дата рожденя: 07/11/1966 Вопрос:Когда я встречу девушку, с которой свяжу свою жизнь? - вопрос №1439566

Ответы

Очень грустный ответ получается. К вам будут тянутся женищины которым вам нужно избегать. Это желательно бы исправить.
Здравствуйте!
Вы притягиваете не тех женщин, в голове у вас свой стереотип. Но не всегда возможности совпадают с потребностями, а причину нужно убрать.