личная жизнь - вопрос №143981

Добрый вечер, уважаемые Эксперты!!! Прошу Вас расскажите как сложится личная жизнь в ближайшем времени у Ирины 18.09.1985г. Заранее Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Скорей всего у вас уже есть симпатия, но она безответна, вы приносите себя в жертву, надеясь. что он вам ответит взаимностью. Это вполне возможно, но шансы не велики.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.