жанна 16-11-1986 город пинск брестская область беларусь 00-20 ночи посмотрите по карте будут ли рождение детей и будут ли поздние дети? - вопрос №1439860

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Это вопрос не простой и требует глубинного исследования не только Вашего гороскопа но и мужа,, на скорую руку такие вопросы не в Ваших интересах рассматривать, мне прежде чем хоть что то написать пришлось пол часа  изучать гороскоп со всех сторон и меня это напрягает.
поэтому сперва следует Вам посетить гинеколога, провериться, и после вернуться к данному вопросу,
нашел 4 комбинации которые создают помехи
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила