Пожалуйста помогите мне советом..мне лчень очень плохо. Я потеряла все и работу и любимого мужчину и даже родителей- лни меня ненавидят. Потому что у меня не получилось трудоустроиться заграницу, - вопрос №1439915

меня кинул работадвтель в самый посл момент. Простят ли меня родители и уластся ли мне устроиться заграницу туда же, найти хорошеее место?? Елена (10.09.81)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Первоначально Вам надо успокоиться и собраться с мыслями. Во-вторую очередь хорошо продумать, как правильно преподнести своим родителям Вашу основную проблему. И в третьих, не терять времени, а искать и дальше пути к новой сфере деятельности. Мой расклад показывает, что родители Вас поймут, и, даже примут Вашу сторону. А с новой работой поможет в скором времени какая-то молодая женщина. Вслед за этим у Вас ожидается поворот Судьбы в сторону стабильности, за которым последует новый светлый период в жизни.  Успехов Вам, Удачи и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Первоначально Вам надо успокоиться и собраться с мыслями. Во-вторую очередь хорошо продумать, как правильно преподнести своим родителям Вашу основную проблему. И в третьих, не терять времени, а искать и дальше пути к новой сфере деятельности. Мой расклад показывает, что родители Вас поймут, и, даже примут Вашу сторону. А с новой работой поможет в скором времени какая-то молодая женщина. Вслед за этим у Вас ожидается поворот Судьбы в сторону стабильности, за которым последует новый светлый период в жизни.  Успехов Вам, Удачи и Всех Благ!