Я Овен тигр родился 29.03.1986 г. встречаюсь с девушкой Козерогом крысой 16.01.1984 отношения не простые что посоветуете - вопрос №1440323

Ответы

Здравствуйте, Роман.Отношения ваши таковыми и останутся.Несовместимость.Что тут советовать, пока есть чувства, страсть, они будут держаться.При снижении накала-проблемы обострятся еще сильнее.