Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня будет своя семья, детки Татьяна 24.12.1983 д.р. заранее спасибо. - вопрос №1440369

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие полгода я вижу встречу с человеком, с которым возможны серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По прогнозу брак у вас примерно через год выпадает, весной след. года. И почти сразу после этого (через несколько месяцев) зачатие.
Знайте точно, брак, семья и дети, дают высшие силы. не даром говорится, первый от Бога! и.т.д.   нужно обращаться за таким желаниями к высшему Я .  Ведь видно, что ошибок наделано много, а того кто ваш и вы сольётесь в единое. Того человека НЕТ! Посмотрите мою акцию — пока есть эта возможность! Всех благ вам Татьяна!
Здравствуйте!
У вас есть негатив с рождения, карты замужества не видят  -  эзотерики называют эту программу родовой негатив. Ищите кто вам поможет избавиться от этого.
ТанЬ у Вас 10 вопросов аналогичных и толком ни ответов на них, ни ответа у Вас, нет.
ЛишЬ данный вопрос оказался замеченным. ВосполЬзуйтесь моментом.

Если Вас действителЬно интересует  ответ, то просто необходим глубокий, качественный, просмотр ситуации. При необходимости подкорректироватЬ что-то немного -  по резулЬтатам просмотра.
Приходите — помогу найти ответ и причины происходящего и не происходящего.
Привлекательная, энергетика сильная. Давно должны быть замужем и с двумя детьми. Есть причины, которые нужно устранить. И было бы желание, хотение и будет результат. А так будете ходить и с надеждой задавать вопросы, когда, когда, ответят: завтра, в сл. месяце, году, пятилетке и т.д. и т.п. А жизнь то идет, и вы же понимаете сама, что что-то не так. Вам нужно найти хорошего мастера, который реально поможет.

В ближайшие полгода я вижу встречу с человеком, с которым будут серьезные отношения, далее брак, двое детей. Удачи Вам)