Аквариумы с рыбками - вопрос №1440437

Здравствуйте в ночь с субботы на воскресенье мне приснились аквариумы с рыбками. Сначала снился мой аквариум, что я ухаживаю за ним и любуюсь. Потом оказалось что в доме есть еще два аквариума. Все аквариумы запомнились тем что внутреннее оформление грунта и растений очень яркое разноцветное и красивое. Так вот один из этих двух аквариумов был переполнен рыбками, а второй мне больше приглянулся и я решила его тоже поставить в той же комнате где и мой только у другой стены. В нем было поменьше рыб и я сначала обнаружила сначала одну рыбку которая умирала на боку у поверхности воды потом еще одну и еще. Заметив это не расстроилась а лишь решила что теперь в нем можно завести тех рыбок которых хотела завести моя мама
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Поздравляю с Праздником!
Ваш сон предсказывает перемены в жизни. Теперь вы сможете что-то устроить так, как хотите вы, и так, как хочет ваша мама. Все будут довольны.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут трактовка зависит от вашего возраста… такой сн для молодой женщины может означать что пришло время подумать о детях… а для женщины старшего возраста… сон говорит о том что будут деньги неожиданно…
Здравствуйте! Обычно к беременности снятся маленькие рыбки )
Исследования  новых возможностей в жизни — среди них Вы выберете подходящий вариант для себя.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что мнение мамы имеет для Вас большое значение. Скорее всего у Вас произойдет какой-то душевный разговор, как говорится, «о делах насущных». Вы о многом с мамой поделитесь, а она, в свою очередь, в чем-то Вас поддержит, а в чем-то попробует убедить в обратном.  Успехов Вам и Всех Благ!