Что в данный момент происходит между людьми и как будут дальше развиваться события? Ксения 31.03.1992 и Максим 05.12.1985 - вопрос №1440479

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Руны дают подсказку: настоящее:

указывает на какие-то неправильные действия партнеров по отношению друг другу. Если все остальные руны хорошие, то перевернутая Райдо может советовать притормозить, не проявлять слишком много инициативы, не делать слишком много шагов навстречу. Особенно это девушек касается. Ведь слишком много внимания к мужчине отбивает у него интерес.
В будущем:

Руна Беркана прямая – как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Здравствуйте

Сейчас все сложно у Ксении и Максима. Похоже на то, что они собираются разводиться, отношения на ножах, давление какое-то идет, очень серьезные разногласия, кризис
Как дальше будут развиваться события? Притяжение друг к другу у них останется, физическое притяжение, но близость душевная пропадет, каждый сам по себе, будут себя чувствовать одинокими и без поддержки.
На данный момент отношения просто в рамках-- симпатии. Это недавние отношения которым еще нужно дать время что бы  они хоть немного начали проявлятся.Максим вроде как для себя решил что Ксения ему нравится, но считает нужным приглядется.
Вы верно назвали это взаимодействие событиями. Ибо отношения гармоничные невозможны.
Трудно… ну всЁ совместное. Потому люди эти не будут вместе, после неудачных попыток бытЬ.
Останется послевкусие горЬковатое  у обоих, осадок неудовлетворённости и немного даже досады.
Будут искать лекарство каждый, в других. Найдут, но это будет лишЬ лекарством — их партнёры не рядом с ними пока, а на пути к ним.
Здравствуйте.

Сейчас как обида какая-то, ревность вижу. Думают как решить эту проблему.
НА 6 месяцев:
Я вижу у вас есть возможность зачатия ребёночка и совместное проживание. Также довольно романтический период наблюдается.