Будут ли какие-то перемены в жизни в текущем году, и если ожидать, то в какой сфере? С уважением, Нина, 12.09.1975 - вопрос №1440485

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите человека, который перевернет ваше мировосприятие и всю вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  сможете получить тот подарок судьбы, который давно ждали. Это повышение в делах, путешествие  в отпуске и классный роман. Получите радость от жизни и движения! Есть и сокровенное желание — его воплатить можно — смотрите мою акцию, она реально помогает, желания исполняются и люди постоянно пишут о результатах!

Елена