Каким препаратом можно заменить Регулон? - вопрос №1440574

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте, Светлана! Не так давно отвечала на этот же вопрос. Возможно, вам поможет эта информация. Регулон является дженериком, то есть заменителем, оригинального препарата Марвелон. Это будет лучшая замена- на марвелон, хотя и не дешевая. Также аналогичными препаратами по составу являются новинет и мерсилон, только в них чуть меньше доза эстрогена (вместе 30 мкг в марвелоне и регулоне в этих препаратах его 20 мкг), но ими вполне можно заменить регулон.
Буду благодарна за оценку ответа!
Здравствуйте, Светлана.Аналогов регулона несколько.Можете попить такие, как мерсилон, марвелон, три-мерси, бенидетта.Буду благодарна вам за оценку