Сегодня ночью приснился сон о предложении работы в другой сфере.зп предложили высокую и должность руководящую.что это значит?стоит ли менять профессию? - вопрос №1440702

2 ответа

Ответы

Марина, нужно принимать решения, исходя из вашей ситуации.Если на текущей работе все в порядке-для чего ее менять.Если вы задумывайтесь о ее смене, то ко сну стоит прислушаться.
Здравствуйте!
Профессию вам вряд ли придется менять. А вот, хорошее предложение по поводу работы вы получить вполне можете. Например, зарплата будет выше, или карьерный рост вас заинтересует.
Всего вам доброго!