Дата рожденя: 25/05/1972 Вопрос:здравствуйте, хочу узнать, нужно ли подавать на развод с нынешним мужем и искать любимого человека в жизни? - вопрос №1440709

1 ответ

Ответы

Мария, если вы не видите просвета в ваших отношениях, то к чему терпеть.Брак можно сохранять, когда есть чувства и надежды на перемену.Иначе просто останетесь несчастным человеком.