Возможна ли активация Kaspersky Internet Security 2010 кодом активации для Kaspersky Internet Security 2009 и наоборот? - вопрос №1440863

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лицензия на продукты «Касперского»: 10 главных проблем и решений
Наши лицензии совместимы с предыдущими и следующими версиями продукта по формуле
«-1/+3». Например, кодом от версии-2009 можно активировать программу на одну версию ранее (Антивирус 7.0), собственно версию-2009, а также три последующих версии (2010, 2011 и 2012). Как вы видите, версия-2013 в этот набор не попадает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! должно работать.