Здравствуйте! Прожили с мужем вместе 15 лет. 1,5 года назад муж ушел к другой женщине. Сейчас детям 16, 9 и 2 года. До ухода муж был неплохим отцом.... - вопрос №1440872

После ухода стал все реже и реже видеться с детьми. Сейчас мы развелись, он женился и совсем перестал видеться с детьми. Говорит, что некогда. Неужели человек так может измениться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он мог и правда так измениться, а возможно это просто временное явление. Он мог измениться, если очень тяжело пережил развод или другое драматическое событие в своей жизни. Но вероятнее это явление временное. Просто сейчас у него есть более актуальные вопросы — новые отношения, работа, новая жизнь. Он может просто сейчас «ищет себя».
Собственно, а зачем Вам сейчас делать выводы относительно него? Просто общайтесь, как идет. Общается с детьми — хорошо, нет времени на общение — подождите немного и оно появится. Это здорово, что у вас получается вообще поддерживать отношения,  и для Вас и для деток это только на пользу))
Успехов Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. При наличии другой семьи и давления с той стороны — может. Но важны также и причины, по которым он ушел из семьи, почему появилась другая? В любом случае, как минимум, Вы можете подать на алименты, которые он будет выплачивать.