Здравствуйте! Прожили с мужем вместе 15 лет. 1,5 года назад муж ушел к другой женщине. Сейчас детям 16, 9 и 2 года. До ухода муж был неплохим отцом.... - вопрос №1440872

После ухода стал все реже и реже видеться с детьми. Сейчас мы развелись, он женился и совсем перестал видеться с детьми. Говорит, что некогда. Неужели человек так может измениться?
Вопрос задан анонимно
06.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Он мог и правда так измениться, а возможно это просто временное явление. Он мог измениться, если очень тяжело пережил развод или другое драматическое событие в своей жизни. Но вероятнее это явление временное. Просто сейчас у него есть более актуальные вопросы — новые отношения, работа, новая жизнь. Он может просто сейчас «ищет себя». 
Собственно, а зачем Вам сейчас делать выводы относительно него? Просто общайтесь, как идет. Общается с детьми — хорошо, нет времени на общение — подождите немного и оно появится. Это здорово, что у вас получается вообще поддерживать отношения,  и для Вас и для деток это только на пользу)) 
Успехов Вам и всего наилучшего!
06.04.15
Здравствуйте. При наличии другой семьи и давления с той стороны — может. Но важны также и причины, по которым он ушел из семьи, почему появилась другая? В любом случае, как минимум, Вы можете подать на алименты, которые он будет выплачивать.
06.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store