Сгорела машина 5 месецев назад независимая экспертиза доказала вину завода собравший мой автомобиль! Они согласились его поменять но в до судебном порядке они этот вопрос не решили я пошол в суд мне - вопрос №1441043

присудили новый автомобиль и штраф 15000 рублей но когда я пошол в суд мне юристы говорили что с них можно стребовать половину стоимости авто а присудили всего 15000 типа из за того что цены на автомобили возрасли и завод пересчитал стоимость моего сгоревшего автомобиля 15000 это доп бонус! Можно было стрести полноценный штраф и новый автомобиль?
1 ответ

Ответы

Ошиблись категорией.
Юриспруденция