Дата рожденя: 06/07/1977 Вопрос:здравствуйте у нас в семье сложный периуд мы потеряли бизнес у нас куча долгов муж опускает руки не хочет боротьса я его поддерживаю он начинает боротьса а теперь мне - вопрос №1441045

врет незнаю стоит ему помогать или нет как он поступит опять когда подниметьса бизнес потеряли изза него и как быть я его очень люблю
2 ответа

Ответы

У вас негатив на закрытие дорог во всех сферах
А  кто  не  поможет  как  не  жена. Трудно  вам  будет уж  очень  неподъемную  ношу  на  себя  возьмете.Именно  с  этим  бизнесом ничего  хорошего  дальше  не  ждите. Вовремя  перестраивайтесь.