У меня рушится семья, мы с мужем хотим развестись! У нас трое детей! У меня нет денег на платного психолога! Но я больше так не могу! Что делать? - вопрос №1441086

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

развод может быть от усталости
ведь трое детей это жизнь для семьи во имя детей забывая во многом себя и даже друг друга поскольку дети требуют большой отдачи на многие года вашей жизни
они становятся смыслом вашей жизни и замечательно, если такое понимание у обоих супругов.
Если муж не становится в позу отстраненную отдельного ребенка требующего к себе отдельного внимания.
Конечно вы стараетесь не обидеть вниманием ни одного члена своей семьи и ждете взрослой не эгоистичной позиции со стороны своего мужа.
Но возможно он так же устал и от многих социальных факторов не способствующих поддержанию семьи тем более многодетной.
Каждый вновь пришедший родившийся человек в вашу семью несет новую информацию в мир и дает новое понимание и качество вашей семье, ведь за нагрузкой можно предположить что вы забываете об этом, каждый ребенок это помощь в недалеком будущем это новые таланты новое общение новые горизонты не забывайте,  и любовь к вам.