Здравствуйте, помогите пожалуйста выбрать профессию. Елена, родилась 24.07.1976 г. Спасибо. - вопрос №1441197

Ответы

Вы должно быть очень общительны, Вас влечет искусство, красота и развита интуиция. Поэтому профессии, связанные с обществом, общением, сферой красоты подходят Вам.
У Вас так же наблюдается любовь к смене места жительства, каким-то передвижениям, возможно есть (или уже было) шанс переехать куда-то в другой город жить или даже за границу.
Так же есть небольшая тяга к эзотерике и бухгалтерии (торговля или свое дело).