Что ожидается в будущем - вопрос №144120

Я сильно полюбила одного парня, который живет в другом городе, а он меня. Так мы с ним прообщались нормально (в ссорах и примирениях разумеется, что бы ни случилось — давали слово всегда прощать друг друга) 5 лет. На 6 год (магическая цифра еще какая-то) наши отношения стали ухудшаться. Так как у него появилась другая (тоже из другого города), которую онскрывал от меня полгода. Я умоляла вернуться его, он давал мне шанс еще раз — думаю, это была ложь. Но говорил, что мы обе дороги ему, и не знает кого выбрать. Победила она, выиграла этот бой. Сейчас вроде бы у них все серьезно, как и у нас с ним было когда-то. Но я собрала свою волю в кулак и исчезла из его жизни, после этого предательства, т.к. надоело бегать за ним, умолять, плакать, быть тряпкой об которой вытерают ноги. Скажите, пожалуйста, какие его (зовут Андрей, 06.08.1990) чувства к ней (Аня, 17.08.1992) и ко мне (Диана, 04.08.1987)? Неужели у него больше нет чувств жалости ко мне, или стыда за свою ложь, а ведь человек он совестливый. Или все же он выбрал ее ради своего хорошего будущего (то есть чтобы она стирала, убирала, готовила ему)? Главный вопрос: Вернется ли он ко мне когда-нибудь или навсегда исчезнет и будет ли он с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши отношения не имели развития, поэтому и закончились… С той девушкой — свежесть чувств, новизна- это его и увлекло… Ни с одной из вас семьи у него не будет… Наступит очередной разрыв..

Удачи!