здравствуйте!Можно ли узнать кем я была в прошлой жизни?И связано ли как то это ,с моей болезнью?Родилась 10,05,1977г. В 3часа утра. - вопрос №1441210

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу, кем Вы были точно в прошлой жизни. Но видно, что у Вас была жизнь в благости. Вы помогали людям, вели здоровый образ жизни, получали и отдавали знания, которые у Вас были. Теперь важно это все сохранить. Продолжайте служить другим мудро (без медвежьих услуг) и бескорыстно.