Уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайшее время?У меня большая неопределенность будущего, сейчас вопросы во всех главных сферах. - вопрос №1441310

Иван, 09.02.1982 Заранее благодарю всех за ответ, обязательно оценю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото и более предметными вопросами..
Подсказка Рун:
по отношению к настоящему времени он пророчит возникновение неожиданных преград, которые научат человека доверять провидению и всегда в сложных ситуациях за помощью обращаться к Богу. Все происходящее сейчас просто жизненный урок, который нужно пройти.

В ближайшем будущем:

Руна Альгиз  (Algiz) — указывает на небесное покровительство. Символ считается самым могущественным в своей способности обезопасить человека от неприятелей, негативных воздействий, кризисных ситуаций.

Руна помогает приобретать друзей на своем пути, которые всегда помогут в трудные моменты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, в этом году у Вас появятся новые возможности, новые шансы, главное — не пропустить их, верить в себя.
Вам все дается большим трудом и многократными усилиями, легкого пути в жизни для Вас не существует. Поэтому настройтесь работать еще больше, чем раньше, чтобы вернуться к прежней стабильности.
Ваши дела поправят как только вы придете в согласие с собой. Ситуация действительно сложная вы загнали себя в тупик. Но все в ваших руках. Для полной диагностики желательно портретное фото
Здравствуйте Иван. ваш текст не содержит вопроса, тут есть только призыв, призыв о помощи. Да у вас есть проблема в сфере работы и в сфере партнерства, откуда они пришли и когда уйдут И уйдут ли  нужно смотреть на диагностике. Кратко-так-вы всем сердцем желаете перемен, обновления, но куда ткнуться не понимаете и вам нужно направление

@ SOFIA CHERNAYA