Видеокарта в тесте 3DMark отваливается, монитор гаснет, ПК по прежнему продолжает работать. - вопрос №1441414

Видеокарта MSI GTX 780 в тесте 3DMark отваливается в тот момент когда программа (между тестами) переключается в 2D режим и вот при выходе из него, при входе в следующий тест (режим 3D) что то происходит и карта отваливается. Вот только что происходит и можно ли этот момент поправить в биосе карты? В режиме максимальной производительности (когда нет переключения между 2D и 3D режимами) — все тесты проходят на ура.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Похоже накрылась GPU, восстановить или подправить в биос не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это дефект в питании GPU, правкой bios проблему не решить.