Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Что ожидает меня до конца весны и так же на личном? Ирина 26.11.83 - вопрос №1441443

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пока  без перемен… но вот в карьере должен пойти подъем… а изменения в личной жизни скорей пойдут с середины лета…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
До конца весны Вы будете завершать начатые дела, разорвутся некоторые отношения, которые Вы сочтете бесперспективными. Вы заметите, что некоторые Ваши замыслы нереалистичны и приведете в порядок свои цели, в том числе — и в личной жизни. Станете немного более гибкой, сохранив важные отношения в целостности. Но как весна, так и лето — довольно трудный период для Вас.