доброй ночи! меня зовут оксана27... - вопрос №658998

доброй ночи! меня зовут оксана27.01.1975 его марин20.09.1980 скажите он вернётся ко мне

6 ответов

Ответы

Первый не будет проявлять инициативу, думает о вас, но не будет

Нет, не вернется… Впрочем, за ту неделю, что прошла со времени этого же вашего вопроса, ничего не изменилось..

К сожелению не вернется .

Добрый день Оксана, у вас еще будет шанс вернуть отношения и его в семью, он сам тоже этого захочет. Желаю вам удачи!

Вернется, но это возвращение будет не так скоро, как вам хочется… возможно в течении года даже.

Добрый вечер! Да. ваше примерение возможно. Будет такой шанс, но вам нужно проявить активность, вас вас многое может зависеть