Ростовская область

Хочу узнать о своем будущем - вопрос №1441480

Ответы

Здравствуйте.
Напишите Ваш вопрос более развернуто.
Или Вам в категорию Эзотерика.

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
Здравствуйте, Диана

 а какое будущее себе хотите вы? вы готовы работать над собой ради этого? Если да, то вы получите все, о чем Мечтаете! в данный момент будущее туманно — его просто не существует, но вы его сами создаете каждой мыслью, каждым словом, каждым поступком.
если нужен совет, обращайтесь в чат. буду рада помочь. есть бесплатные сообщения.