В диспетчере задач не отображаются сетевые адаптеры, поэтому не могу подключить компьютер к роутеру. В биосе был выключен Lan я его включил но... - вопрос №1441494

результата нет. Презагружал систему и биос. Бесполезно, что делать?
2 ответа

Ответы

здравствуйте! можно подробнее проблему описать в чат?
В диспетчере устройств есть неизвестные устройства (ну это типа со знаком вопроса)? Если есть, то нужно установить драйвер сетевой карты.
Еще ссылки по теме:

сетевая карта
Не работает сетевая карта (отсутствует в диспетчере устройств)
Сетевая карта