Здраствуйте.Скажите когда мы с мужем станем родителями.мне 29 лет 06 марта 1986.муж 12 февраля 1979. - вопрос №1441599

Ответы

К сожалению, не вижу у вас в раскладе карт дающих возможность материнства, простите. Есть некоторые шансы на возможность рождения одного ребёнка и текущее время до 2016 г. тому благоприятствует, езжайте отдохните с мужем на море. Если нет такой возможности, попробуйте просто хотя бы сменить обстановку.

@ SOFIA CHERNAYA