Добрый вечер всем уважаемым экспертам. Хотелось бы узнать, насколько серьезно относится Владимир, 29.01.1978 к Татьяне, 22.02.1973? Стоит ли ему доверять и рассчитывать на долгие отношения? Спасибо. - вопрос №1441681

Добрый вечер всем уважаемым экспертам.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Доверять нельзя ему. Отношения могут быть но не долгие. Вы добрая и доверчивая но это не порок просто нужно научиться притягивать достойных мужчин. А Владимир и с собственной совестью может быть не в ладах.
Нет Татьяна, не получится долгого романа и тем более семьи. Вы сами всё увидите, да и сейчас нет никакой стабильности! Всех благ!
Здравствуйте! Прямого обмана нет, но темп развития отношений медленный, поиск и искания со стороны мужчины. Это может быть очень утомительно  и неопределенно, хотя Вы, как женщина ему очень нравитесь.

Всего доброго!
Доверять как человеку ему можно. Доверять как мужчине не стоит. Примите это как яркий и приятный роман. Тем более вам это сейчас необходимо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.