Что это значит ? Легла спать , выключила свет , было очень темно И вдруг , даже с закрытыми глазами , я ощутила такой яркий свет , как будто луч... - вопрос №1441690

солнца в полной темноте светил только на меня, потом это все исчезло, но, с закрытыми глазами я видела как при каждом выдохе, именно при выдохе из меня выходит черный дым — я не курю, откуда дыму взяться? А потом и это исчезло, но в голове сидит это видение — что бы это могло значить?

Ответы

Наталья, здравствуйте.
Вы получили духовное переживание, видели собственную энергетику — луч света, который создаете постоянно, но не видите, а также выдыхаемую энергию.
Здравствуйте!
Кто-то помог вам избавиться от негатива. Может быть, ваше Высшее Я. Может быть, ваш Ангел-Хранитель. Точно то, что это очень хорошо для вашего здоровья.
Всего вам доброго!